125480, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный Округ Северное Тушино, ул. Туристская, д. 25 к. 1
+7 (495) 142-48-23
  • +7 (495) 142-48-23

    125480, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный Округ Северное Тушино, ул. Туристская, д. 25 к. 1

    Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: Выходной

  • +7 (495) 142-48-23

    Новгородская область, Новгородский район, д. Новая Мельница, д. 57А

    Пн-Пт: 8:00-17:00 Сб-Вс: Выходной

Награда в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021» - почетное подтверждение безупречной деловой репутации компании «АЛЬТЕЗА»

Центр Аналитических Исследований ежегодно совместно с Межотраслевой Рейтинговой компанией, на основании данных РОССТАТ и ФНС России, лучшие предприятия – лидеров отрасли, с целью формирования Рейтинга рекомендованных предприятий и их популяризации на Российском и зарубежном рынке. По результатам экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки производственно-инжиниринговая компания «Альтеза», специализирующаяся в области сильфонных компенсаторов и неподвижных опор, отнесена к числу рекомендованных, вошла в Рейтинг надёжных партнёров и контрагентов, удостоена награды в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021».

Главный секрет успеха компании «Альтеза» – это честность и гибкость по отношению к партнерам, трудолюбие и постоянное совершенствование.

Повышение компетенции клиентов и упрощение их работы через развитие клиентского сервиса, создание методической литературы и программного обеспечения - одна из ключевых задач компании. Приобретая продукцию компании «Альтеза», покупатель должен быть уверен не только в качестве продукта и наличии гарантии, а также в предпродажном и постпродажном сопровождении. Развивая направление сильфонных компенсаторов и неподвижных опор для внутренних инженерных систем, компания «Альтеза» стремится создать максимально комфортные условия для покупателей – строительных компаний, проектировщиков, служб эксплуатации.
 Отличительной чертой производственно-инжиниринговая компания «Альтеза» среди конкурентов является предоставление своим клиентам расширенной гарантии. Приобретая продукцию производственно-инжиниринговая компания «Альтеза» Вы получаете дополнительную страховку на оборудование.

За годы работы компания «Альтеза» досконально изучила особенности поведения рынка, что позволяет ей быстро реагировать на изменения рынка компенсаторов и неподвижных опор.

Высочайший уровень обслуживания, оперативность, гибкая ценовая политика, положительный покупательский опыт, внимательность к деталям и инновационные решения - главная цель в развитии и совершенствовании компании «Альтеза».
 

Сегодня «Альтеза» это:
 

  •  ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА НА СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Технические специалисты готовы проконсультировать Вас по вопросам корректного подбора и применения оборудования в проектной документации, предоставить программное обеспечение для автоматизации подбора оборудования.

  • ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Индивидуальная обработка заявок нашими специалистами.

  •  КОНСТРУИРОВАНИЕ

Опытные специалисты собственного конструкторского отдела готовы сконструировать изделие любого типа.

  •  ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА

Производственные площадки укомплектованы самым современным оборудованием.

  •  ОТГРУЗКА И СЕРВИС

Отгрузка готовой продукции осуществляется по всем регионам России и стран СНГ.

  •  «ШЕФМОНТАЖ»

По запросу Заказчика наши специалисты готовы выехать на объект и дать консультацию по монтажу.

  •  «ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

По запросу эксплуатирующих организаций наши специалисты готовы выехать на объект и дать консультацию.

Наградой «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2021» производственно-инжиниринговая компания «Альтеза» обязана в первую очередь своим партнерам. Благодарим Ваш за доверие! Мы совершенствуемся для Вас!

Источник: https://www.analit-centr.ru/nagrada-v-nominacii-luchshee-predpriyatie-otrasli-2021-pochetnoe-podtverzhdenie-bezuprechnoj-delovoj-reputacii-kompanii-al-teza